• AT
  • SABAG Garagen Projekterrichtungs-und Vermietungs-GmbH in Liqu. - Jakob-Haringer-Str.8, 5020, Salzburg, Austria

Company registration number
FN37077a
Company Status
CLOSED
Registered Address
Jakob-Haringer-Str.8
5020
Salzburg
Jakob-Haringer-Str.8, 5020, Salzburg AT
Phone Number
-
Legal Entity Identifier (LEI)
529900M2I9FQZKKVDC52

Business Information SABAG Garagen Projekterrichtungs-und Vermietungs-GmbH in Liqu.

Country
Austria
Court
Landesgericht Salzburg
Incorporated
1989
Type of Business
Gesellschaft mit beschränkter Haftung
Previous Names
SABFINANZ Garagen, Projektierungs- und Vermietungsgesellschaft m.b.H.
Age Of Company
1989-01-01 32 years
  • 0-2
  • 3-5
  • 6-20
  • 21-50
  • 51+
  • years

Company Description SABAG Garagen Projekterrichtungs-und Vermietungs-GmbH in Liqu.

SABAG Garagen Projekterrichtungs-und Vermietungs-GmbH in Liqu. is a Gesellschaft mit beschränkter Haftung registered in Austria with the Company reg no FN 37077 a. Its current trading status is "closed". It was registered 1989. It was previously called SABFINANZ Garagen, Projektierungs- und Vermietungsgesellschaft m.b.H.. It can be contacted at Jakob-Haringer-Str.8 .

Announcements from the Firmenbuch

  • 2017-11-22 Striking off
    • Die Firma mit der offiziellen Registernummer *a wurde aus dem Firmenbuch gelöscht. Diese Bekanntmachung wurde im Firmenbuch mit der Vollzugsnummer * und Typ Löschung am *-*-* eingetragen.
    • 2017-09-28 Modification
      • Für die Firma mit der offiziellen Registernummer *a wurde ein neuer Jahresabschluss eingetragen. Die Firma mit der offiziellen Registernummer *a hat einen neuen Antrag gestellt. Diese Bekanntmachung wurde im Firmenbuch mit der Vollzugsnummer * und Typ Änderung am *-*-* eingetragen.
    • 2010-09-27 Modification
      • *. LG Salzburg (*), Änderung   Bekannt gemacht am *. September * Firmenbuchnummer: FN *a Firmenbuchsache: SABAG Garagen Projekterrichtungs-und Vermietungs-GmbH Jakob-Haringer-Str.* * Salzburg Text: JAb zum *.*.* eingereicht am *.*.* ; Gericht: LG Salzburg eingetragen am *.*.*
    • 2009-08-18 Modification
      • *. LG Salzburg (*), Änderung   Bekannt gemacht am *. August * Firmenbuchnummer: FN *a Firmenbuchsache: SABAG Garagen Projekterrichtungs-und Vermietungs-GmbH Jakob-Haringer-Str.* * Salzburg Text: JAb zum *.*.* eingereicht am *.*.* ; Gericht: LG Salzburg eingetragen am *.*.*
    • 2007-07-25 Modification
      • LG Salzburg (*), Änderung   Bekannt gemacht am *. Juli * Firmenbuchnummer: FN *a Firmenbuchsache: SABAG Garagen Projekterrichtungs-und Vermietungs-GmbH Jakob-Haringer-Str.* * Salzburg Text: JAb zum *.*.* eingereicht am *.*.* ; Gericht: LG Salzburg eingetragen am *.*.*
    • 2006-11-14 Modification
      • LG Salzburg (*), Änderung   Bekannt gemacht am *. November * Firmenbuchnummer: FN *a Firmenbuchsache: SABAG Garagen Projekterrichtungs-und Vermietungs-GmbH Jakob-Haringer-Str.*, * Salzburg Text: JAb zum *.*.* eingereicht am *.*.* ; Gericht: LG Salzburg eingetragen am *.*.*
  • Sign up to a plan to see the full content View All Announcements

    More information

    Get SABAG Garagen Projekterrichtungs-und Vermietungs-GmbH in Liqu. Register ReportAnnual AccountsArticles of AssociationCredit Report by KSV1870Credit Check by KSV1870

    Did you know? kompany provides original and official company documents for SABAG Garagen Projekterrichtungs-und Vermietungs-GmbH in Liqu. as filed with the government register. Guaranteed.

    $
    10.52

    Register Report

    Order a Register Report for SABAG Garagen Projekterrichtungs-und Vermietungs-GmbH in Liqu. online

    Add to Cart
     
    $
    7.42

    Annual Accounts

    Annual Accounts for SABAG Garagen Projekterrichtungs-und Vermietungs-GmbH in Liqu.

    Add to Cart
     
    $
    7.42

    Articles of Association

    Founding Documents for SABAG Garagen Projekterrichtungs-und Vermietungs-GmbH in Liqu.

    Add to Cart
     
    $
    38.00

    Credit Report by KSV1870

    KSV Credit Report for SABAG Garagen Projekterrichtungs-und Vermietungs-GmbH in Liqu.

    Add to Cart
     
    $
    28.00

    Credit Check by KSV1870

    KSV Credit Check for SABAG Garagen Projekterrichtungs-und Vermietungs-GmbH in Liqu.

    Add to Cart
     

    Official Filings

    Company filings direct from the official registry.

    • Beschluss d. Gesellschafter - 2017-11-15

      $ 7.42
      Add to Cart
       
    • Antrag - 2017-09-25

      $ 7.42
      Add to Cart
       
    • Musterzeichnung - 2016-08-30

      $ 7.42
      Add to Cart
       
    • Protokoll d. Generalversammlung - 2016-08-30

      $ 7.42
      Add to Cart
       
    • Antrag - 2016-05-31

      $ 7.42
      Add to Cart
       
    • Antrag - 2015-05-27

      $ 7.42
      Add to Cart
       
    • Antrag - 2014-03-21

      $ 7.42
      Add to Cart
       
    • Anmeldung zur Eintragung - 2014-03-18

      $ 7.42
      Add to Cart
       
    • Beschluss d. Gesellschafter - 2005-11-22

      $ 7.42
      Add to Cart
       
    • Anmeldung zur Eintragung - 2005-11-22

      $ 7.42
      Add to Cart
       
    kompany provides guaranteed original data from the Austrian Company Register (Firmenbuch). The price includes the official fee, a service charge and VAT (if applicable).
    You are here: Sabag Garagen Projekterrichtungs-Und Vermietungs-Gmbh In Liqu. - Jakob-Haringer-Str.8, 5020, Salzburg, Austria
    kompany is an official Clearing House of the Republic of Austria
    expand_less