• AT
  • DALI Transport GmbH - Engelbert Weiß-Weg 16/8, 5020, Salzburg, Austria

Company registration number
FN89416w
Company Status
LIVE
Registered Address
Engelbert Weiß-Weg 16/8
5020
Salzburg
Engelbert Weiß-Weg 16/8, 5020, Salzburg AT
Phone Number
-

Business Information DALI Transport GmbH

Country
Austria
Court
Landesgericht Salzburg
Incorporated
1984
Previous Names
Wager & Mehta Gesellschaft m.b.H.
Type of Business
Gesellschaft mit beschränkter Haftung
Age Of Company
1984-01-01 36 years
  • 0-2
  • 3-5
  • 6-20
  • 21-50
  • 51+
  • years

Company Description DALI Transport GmbH

DALI Transport GmbH is a Gesellschaft mit beschränkter Haftung registered in Austria with the Company reg no FN 89416 w. Its current trading status is "live". It was registered 1984. It was previously called Wager & Mehta Gesellschaft m.b.H.. It can be contacted at Engelbert Weiß-Weg 16/8 .

Announcements from the Firmenbuch

  • 2020-09-10 Modification
    • Für die Firma mit der offiziellen Registernummer *w wurde ein neuer Jahresabschluss eingetragen. Diese Bekanntmachung wurde im Firmenbuch mit der Vollzugsnummer * und Typ Änderung am *-*-* eingetragen.
    • 2019-11-06 Modification
      • Für die Firma mit der offiziellen Registernummer *w wurde ein neuer Jahresabschluss eingetragen. Diese Bekanntmachung wurde im Firmenbuch mit der Vollzugsnummer * und Typ Änderung am *-*-* eingetragen.
    • 2019-10-09 Modification
      • Für die Firma mit der offiziellen Registernummer *w wurde ein neues Dokument mit Titel Änderung im Firmenbuch eingetragen. Die Firma mit der offiziellen Registernummer *w hat ein Protokoll zu einer abgehaltenen Versammlung eingereicht. Diese Bekanntmachung wurde im Firmenbuch mit der Vollzugsnummer * und Typ Änderung am *-*-* eingetragen.
    • 2019-09-10 Modification
      • Die Firma mit der offiziellen Registernummer *w hat hat eine Änderung in ihrer Firmenstruktur an das Firmenbuch bekannt gegeben. Diese Bekanntmachung wurde im Firmenbuch mit der Vollzugsnummer * und Typ Änderung am *-*-* eingetragen.
    • 2010-11-12 Modification
      • *. LG Salzburg (*), Änderung   Bekannt gemacht am *. November * Firmenbuchnummer: FN *w Firmenbuchsache: DALI Transport GmbH Engelbert Weiß-Weg */* * Salzburg Text: JAb zum *.*.* eingereicht am *.*.* ; Gericht: LG Salzburg eingetragen am *.*.*
    • 2009-04-28 Modification
      • *. LG Salzburg (*), Änderung   Bekannt gemacht am *. April * Firmenbuchnummer: FN *w Firmenbuchsache: DALI Transport GmbH Engelbert Weiß-Weg */* * Salzburg Text: JAb zum *.*.* eingereicht am *.*.* ; Gericht: LG Salzburg eingetragen am *.*.*
    • 2008-06-17 Modification
      • LG Salzburg (*), Änderung   Bekannt gemacht am *. Juni * Firmenbuchnummer: FN *w Firmenbuchsache: DALI Transport GmbH Engelbert Weiß-Weg */* * Salzburg Text: JAb zum *.*.* eingereicht am *.*.* ; Gericht: LG Salzburg eingetragen am *.*.*
    • 2006-08-28 Modification
      • LG Salzburg (*), Änderung   Bekannt gemacht am *. August * Firmenbuchnummer: FN *w Firmenbuchsache: DALI Transport GmbH Engelbert Weiß-Weg */*, * Salzburg Text: JAb zum *.*.* eingereicht am *.*.* ; Gericht: LG Salzburg eingetragen am *.*.*
    • 2006-06-20 Modification
      • LG Salzburg (*), Änderung   Bekannt gemacht am *. Juni * Firmenbuchnummer: FN *w Firmenbuchsache: DALI Transport GmbH Linzer Bundesstraße * c, * Salzburg Text: nun Engelbert Weiß-Weg */*, * Salzburg; Gericht: LG Salzburg eingetragen am *.*.*
  • Sign up to a plan to see the full content View All Announcements

    Did you know? kompany provides original and official company documents for DALI Transport GmbH as filed with the government register. Guaranteed.

    $
    10.17

    Register Report

    Order a Register Report for DALI Transport GmbH online

    Add to Cart
     
    $
    7.18

    Annual Accounts

    Annual Accounts for DALI Transport GmbH

    Add to Cart
     
    $
    7.18

    Articles of Association

    Founding Documents for DALI Transport GmbH

    Add to Cart
     
    $
    38.00

    Credit Report by KSV1870

    KSV Credit Report for DALI Transport GmbH

    Add to Cart
     
    $
    28.00

    Credit Check by KSV1870

    KSV Credit Check for DALI Transport GmbH

    Add to Cart
     
    kompany provides guaranteed original data from the Austrian Company Register (Firmenbuch). The price includes the official fee, a service charge and VAT (if applicable).
    You are here: Dali Transport Gmbh - Engelbert Weiß-Weg 16/8, 5020, Salzburg, Austria
    kompany is an official Clearing House of the Republic of Austria
    expand_less