• AT
  • Sotronik - Elektronik Gesellschaft mit beschränkter Haftung - Ortenburgerstraße 28, 9800, Spittal an der Drau, AUT, Austria

Company registration number
FN93053v
Company Status
LIVE
Registered Address
Ortenburgerstraße 28
9800
Spittal an der Drau
AUT
Ortenburgerstraße 28, 9800, Spittal an der Drau, AUT AT
Phone Number
04762 53 40-0
Managing Directors
Hubert Steindl
Matthias Steindl
Shareholders
Hubert Steindl (100%)
Phone
04762 53 40-0
Legal Entity Identifier (LEI)
391200HN110KQYEMSA08

Business Information Sotronik - Elektronik Gesellschaft mit beschränkter Haftung

Country
Austria
Court
Landesgericht Klagenfurt
Incorporated
1994-04-27
Type of Business
Gesellschaft mit beschränkter Haftung
Previous Names
KATRONIK-ELEKTRONIK Gesellschaft mit beschränkter Haftung
Share Capital
36336.42
Age Of Company
1994-04-27 26 years
  • 0-2
  • 3-5
  • 6-20
  • 21-50
  • 51+
  • years

Company Description Sotronik - Elektronik Gesellschaft mit beschränkter Haftung

Sotronik - Elektronik Gesellschaft mit beschränkter Haftung is a Gesellschaft mit beschränkter Haftung registered in Austria with the Company reg no FN 93053 v. Its current trading status is "live". It was registered 1994-04-27. It was previously called KATRONIK-ELEKTRONIK Gesellschaft mit beschränkter Haftung. The managing director is Hubert Steindl,Matthias Steindl.It can be contacted at Ortenburgerstraße 28 by phone on 04762 53 40-0 .

Announcements from the Firmenbuch

  • 2020-04-29 Modification
    • Für die Firma mit der offiziellen Registernummer *v wurde ein neuer Jahresabschluss eingetragen. Diese Bekanntmachung wurde im Firmenbuch mit der Vollzugsnummer * und Typ Änderung am *-*-* eingetragen.
    • 2018-04-26 Modification
      • Für die Firma mit der offiziellen Registernummer *v wurde ein neuer Jahresabschluss eingetragen. Diese Bekanntmachung wurde im Firmenbuch mit der Vollzugsnummer * und Typ Änderung am *-*-* eingetragen.
    • 2017-06-01 Modification
      • Für die Firma mit der offiziellen Registernummer *v wurde ein neuer Jahresabschluss eingetragen. Diese Bekanntmachung wurde im Firmenbuch mit der Vollzugsnummer * und Typ Änderung am *-*-* eingetragen.
    • 2010-11-16 Modification
      • *. LG Klagenfurt (*), Änderung   Bekannt gemacht am *. November * Firmenbuchnummer: FN *v Firmenbuchsache: Sotronik - Elektronik Gesellschaft mit beschränkter Haftung Ortenburgerstraße * * Spittal an der Drau Text: GF: (A) Ing Herbert Sandner ( *.*.* ), gelöscht; (F) Matthias Steindl ( *.*.* ), vertritt seit *.*.* selbständig; GS: (A) Ing Herbert Sandner ( *.*.* ), gelöscht; (C) Hubert Steindl ( *.*.* ), Einlage nun EUR *.*,*; geleistet nun EUR *.*,*; Gericht: LG Klagenfurt eingetragen am *.*.*
    • 2010-07-13 Modification
      • *. LG Klagenfurt (*), Änderung   Bekannt gemacht am *. Juli * Firmenbuchnummer: FN *v Firmenbuchsache: Sotronik - Elektronik Gesellschaft mit beschränkter Haftung Ortenburgerstraße * * Spittal an der Drau Text: JAb zum *.*.* eingereicht am *.*.* ; Gericht: LG Klagenfurt eingetragen am *.*.*
    • 2009-12-11 Modification
      • *. LG Klagenfurt (*), Änderung   Bekannt gemacht am *. Dezember * Firmenbuchnummer: FN *v Firmenbuchsache: Sotronik - Elektronik Gesellschaft mit beschränkter Haftung Ortenburgerstraße * * Spittal an der Drau Text: JAb zum *.*.* eingereicht am *.*.* ; Gericht: LG Klagenfurt eingetragen am *.*.*
    • 2008-03-25 Modification
      • LG Klagenfurt (*), Änderung   Bekannt gemacht am *. März * Firmenbuchnummer: FN *v Firmenbuchsache: Sotronik - Elektronik Gesellschaft mit beschränkter Haftung Ortenburgerstraße * * Spittal an der Drau Text: JAb zum *.*.* eingereicht am *.*.* ; Gericht: LG Klagenfurt eingetragen am *.*.*
    • 2007-04-06 Modification
      • LG Klagenfurt (*), Änderung   Bekannt gemacht am *. April * Firmenbuchnummer: FN *v Firmenbuchsache: Sotronik - Elektronik Gesellschaft mit beschränkter Haftung Ortenburgerstraße *, * Spittal an der Drau Text: JAb zum *.*.* eingereicht am *.*.* ; Gericht: LG Klagenfurt eingetragen am *.*.*
  • Sign up to a plan to see the full content View All Announcements

    More information

    Get Sotronik - Elektronik Gesellschaft mit beschränkter Haftung Register ReportAnnual AccountsArticles of AssociationCredit Report by KSV1870Credit Check by KSV1870

    Did you know? kompany provides original and official company documents for Sotronik - Elektronik Gesellschaft mit beschränkter Haftung as filed with the government register. Guaranteed.

    $
    10.17

    Register Report

    Order a Register Report for Sotronik - Elektronik Gesellschaft mit beschränkter Haftung online

    Add to Cart
     
    $
    7.18

    Annual Accounts

    Annual Accounts for Sotronik - Elektronik Gesellschaft mit beschränkter Haftung

    Add to Cart
     
    $
    7.18

    Articles of Association

    Founding Documents for Sotronik - Elektronik Gesellschaft mit beschränkter Haftung

    Add to Cart
     
    $
    38.00

    Credit Report by KSV1870

    KSV Credit Report for Sotronik - Elektronik Gesellschaft mit beschränkter Haftung

    Add to Cart
     
    $
    28.00

    Credit Check by KSV1870

    KSV Credit Check for Sotronik - Elektronik Gesellschaft mit beschränkter Haftung

    Add to Cart
     

    Official Filings

    Company filings direct from the official registry.

    • Musterzeichnung - 2010-10-08

      $ 6.01
      Add to Cart
       
    • Beschluss - 2010-10-08

      $ 6.01
      Add to Cart
       
    kompany provides guaranteed original data from the Austrian Company Register (Firmenbuch). The price includes the official fee, a service charge and VAT (if applicable).
    You are here: Sotronik - Elektronik Gesellschaft Mit Beschränkter Haftung - Ortenburgerstraße 28, 9800, Spittal an der Drau, AUT, Austria
    kompany is an official Clearing House of the Republic of Austria
    expand_less