• AT
  • ATANAS DIMITROV Bau KEG - Pernerstorfergasse 6/20, 1100, Wien, Austria

Company registration number
FN191401y
Company Status
CLOSED
Registered Address
Pernerstorfergasse 6/20
1100
Wien
Pernerstorfergasse 6/20, 1100, Wien AT
Phone Number
-

Business Information ATANAS DIMITROV Bau KEG

Country
Austria
Court
Handelsgericht Wien
Incorporated
2000
Previous Names
Divkovic BAU KEG
Type of Business
Kommanditgesellschaft
Age Of Company
2000-01-01 20 years
  • 0-2
  • 3-5
  • 6-20
  • 21-50
  • 51+
  • years

Company Description ATANAS DIMITROV Bau KEG

ATANAS DIMITROV Bau KEG is a Kommanditgesellschaft registered in Austria with the Company reg no FN 191401 y. Its current trading status is "closed". It was registered 2000. It was previously called Divkovic BAU KEG. It can be contacted at Pernerstorfergasse 6/20 .

Announcements from the Firmenbuch

  • 2003-07-09 Modification
    •   Handelsgericht Wien, * S */*v   *.*.* *:*         Handelsgericht Wien (*), Aktenzeichen * S */*v   Bekannt gemacht am *. Juli * Firmenbuchnummer: FN *y Schuldner: ATANAS DIMITROV Bau KEG Pernerstorfergasse */* * Wien FN * y Masseverwalter: Wallentin Eberhard MMag.Dr. Rechtsanwalt Porzellangasse *-* * Wien Tel: * *-*, FAX: * *-* E-MAIL: office@ksw.at Eröffnung: Eröffnung des Konkurses: *.*.* Anmeldungsfrist: *.*.* Geringfügig: Der Konkurs ist geringfügig. Tagsatzung: Datum: *.*.* um: *:* Uhr Ort: Zi. * Prüfungstagsatzung Berichtstagsatzung   Beschluss vom *. Juli *   Bekannt gemacht am *. August * Unternehmen: Die Schließung des Unternehmens wird angeordnet.   Beschluss vom *. August *   Bekannt gemacht am *. Oktober * Tagsatzung: Datum: *.*.* um: *:* Uhr Ort: Zi. * nachträgliche Prüfungstagsatzung   Beschluss vom *. Oktober *   Bekannt gemacht am *. April * Tagsatzung: Datum: *.*.* um: *.* Uhr Ort: Zi. *   Beschluss vom *. April *   Bekannt gemacht am *. April * Tagsatzung: Datum: *.*.* um: *.* Uhr Ort: Zi. * Nachträgliche Prüfungstagsatzung BERICHTIGUNG!!!   Beschluss vom *. April *   Bekannt gemacht am *. Mai * Tagsatzung: Datum: *.*.* um: *.* Uhr Ort: Zi. * Schlussrechnungstagsatzung Verteilungstagsatzung Konkursmasse: Der Masseverwalter hat einen Verteilungsentwurf vorgelegt: Verteilungsquote: * %   Beschluss vom *. Mai *   Bekannt gemacht am *. Juni * Tagsatzung: Datum: *.*.* um: *.* Uhr Ort: Zi. * Nachträgliche Prüfungstagsatzung   Beschluss vom *. Juni *   Bekannt gemacht am *. Juni * Schlussrechnung: Die Schlussrechnung des Masseverwalters wird genehmigt. Schlussverteilung: Der Schlussverteilungsentwurf des Masseverwalters wird genehmigt.   Beschluss vom * *. Juni *   Bekannt gemacht am *. Juli * Schlussverteilung: Der Konkurs wird nach Schlussverteilung aufgehoben.   Beschluss vom *. Juli *      
    • 2003-07-09 Modification
      •   Handelsgericht Wien, * S */*v   *.*.* *:*         Handelsgericht Wien (*), Aktenzeichen * S */*v   Bekannt gemacht am *. Juli * Firmenbuchnummer: FN *y Schuldner: ATANAS DIMITROV Bau KEG Pernerstorfergasse */* * Wien FN * y Masseverwalter: Wallentin Eberhard MMag.Dr. Rechtsanwalt Porzellangasse *-* * Wien Tel: * *-*, FAX: * *-* E-MAIL: office@ksw.at Eröffnung: Eröffnung des Konkurses: *.*.* Anmeldungsfrist: *.*.* Geringfügig: Der Konkurs ist geringfügig. Tagsatzung: Datum: *.*.* um: *:* Uhr Ort: Zi. * Prüfungstagsatzung Berichtstagsatzung   Beschluss vom *. Juli *   Bekannt gemacht am *. August * Unternehmen: Die Schließung des Unternehmens wird angeordnet.   Beschluss vom *. August *   Bekannt gemacht am *. Oktober * Tagsatzung: Datum: *.*.* um: *:* Uhr Ort: Zi. * nachträgliche Prüfungstagsatzung   Beschluss vom *. Oktober *   Bekannt gemacht am *. April * Tagsatzung: Datum: *.*.* um: *.* Uhr Ort: Zi. *   Beschluss vom *. April *   Bekannt gemacht am *. April * Tagsatzung: Datum: *.*.* um: *.* Uhr Ort: Zi. * Nachträgliche Prüfungstagsatzung BERICHTIGUNG!!!   Beschluss vom *. April *   Bekannt gemacht am *. Mai * Tagsatzung: Datum: *.*.* um: *.* Uhr Ort: Zi. * Schlussrechnungstagsatzung Verteilungstagsatzung Konkursmasse: Der Masseverwalter hat einen Verteilungsentwurf vorgelegt: Verteilungsquote: * %   Beschluss vom *. Mai *   Bekannt gemacht am *. Juni * Tagsatzung: Datum: *.*.* um: *.* Uhr Ort: Zi. * Nachträgliche Prüfungstagsatzung   Beschluss vom *. Juni *   Bekannt gemacht am *. Juni * Schlussrechnung: Die Schlussrechnung des Masseverwalters wird genehmigt. Schlussverteilung: Der Schlussverteilungsentwurf des Masseverwalters wird genehmigt.   Beschluss vom * *. Juni *   Bekannt gemacht am *. Juli * Schlussverteilung: Der Konkurs wird nach Schlussverteilung aufgehoben.   Beschluss vom *. Juli *   Bekannt gemacht am *. August * Rechtskraft: Die Aufhebung des Konkurses ist rechtskräftig.   Beschluss vom *. August *      
  • Sign up to a plan to see the full content View All Announcements

    Did you know? kompany provides original and official company documents for ATANAS DIMITROV Bau KEG as filed with the government register. Guaranteed.

    $
    10.17

    Register Report

    Order a Register Report for ATANAS DIMITROV Bau KEG online

    Add to Cart
     
    $
    7.18

    Annual Accounts

    Annual Accounts for ATANAS DIMITROV Bau KEG

    Add to Cart
     
    $
    7.18

    Articles of Association

    Founding Documents for ATANAS DIMITROV Bau KEG

    Add to Cart
     
    $
    38.00

    Credit Report by KSV1870

    KSV Credit Report for ATANAS DIMITROV Bau KEG

    Add to Cart
     
    $
    28.00

    Credit Check by KSV1870

    KSV Credit Check for ATANAS DIMITROV Bau KEG

    Add to Cart
     
    kompany provides guaranteed original data from the Austrian Company Register (Firmenbuch). The price includes the official fee, a service charge and VAT (if applicable).
    You are here: Atanas Dimitrov Bau Keg - Pernerstorfergasse 6/20, 1100, Wien, Austria
    kompany is an official Clearing House of the Republic of Austria
    expand_less