• AT
  • ANARCO Liegenschaftsverwaltung GmbH - Auhofstraße 1/4, 1130, Wien, AUT, Austria

Company registration number
FN320427t
Company Status
live
Registered Address
Auhofstraße 1/4
1130
Wien
AUT
Auhofstraße 1/4, 1130, Wien, AUT AT
Phone Number
-
Managing Directors
Dr. Sascha Berkovec
Shareholders
Dr. Sascha Berkovec (100%)

Business Information ANARCO Liegenschaftsverwaltung GmbH

Country
Austria
Court
Handelsgericht Wien
Incorporated
2008-12-17
Activity
Liegenschaftsverwaltung
Previous Names
Public Relations Services and Solutions GmbH
Share Capital
35000
Type of Business
Gesellschaft mit beschränkter Haftung
Age Of Company
2008-12-17 11 years
  • 0-2
  • 3-5
  • 6-20
  • 21-50
  • 51+
  • years

Company Description ANARCO Liegenschaftsverwaltung GmbH

ANARCO Liegenschaftsverwaltung GmbH is a Gesellschaft mit beschränkter Haftung registered in Austria with the Company reg no FN 320427 t. Its current trading status is "active". It was registered 2008-12-17. It was previously called Public Relations Services and Solutions GmbH. The declared activity is Liegenschaftsverwaltung. The managing director is Dr. Sascha Berkovec.It can be contacted at Auhofstraße 1/4 .

Announcements from the Firmenbuch

  • 2020-05-09 Modification
    • Für die Firma mit der offiziellen Registernummer *t wurde ein neuer Jahresabschluss eingetragen. Diese Bekanntmachung wurde im Firmenbuch mit der Vollzugsnummer * und Typ Änderung am *-*-* eingetragen.
    • 2019-04-02 Modification
      • Für die Firma mit der offiziellen Registernummer *t wurde ein neuer Jahresabschluss eingetragen. Diese Bekanntmachung wurde im Firmenbuch mit der Vollzugsnummer * und Typ Änderung am *-*-* eingetragen.
    • 2018-04-11 Modification
      • Für die Firma mit der offiziellen Registernummer *t wurde ein neuer Jahresabschluss eingetragen. Diese Bekanntmachung wurde im Firmenbuch mit der Vollzugsnummer * und Typ Änderung am *-*-* eingetragen.
    • 2017-04-04 Modification
      • *. HG Wien (*), Änderung Bekannt gemacht am *. April * Firmenbuchnummer: *t Firmenbuchsache: ANARCO Liegenschaftsverwaltung GmbH Auhofstraße */* * Wien Text: JAb zum *.*.* eingereicht am *.*.* ; Gericht: HG Wien eingetragen am *.*.*
    • 2016-07-19 Modification
      • *. HG Wien (*), Änderung Bekannt gemacht am *. Juli * Firmenbuchnummer: *t Firmenbuchsache: ANARCO Liegenschaftsverwaltung GmbH Auhofstraße */* * Wien Text: JAb zum *.*.* eingereicht am *.*.* ; Gericht: HG Wien eingetragen am *.*.*
    • 2015-05-26 Modification
      • *. HG Wien (*), Änderung Bekannt gemacht am *. Mai * Firmenbuchnummer: *t Firmenbuchsache: ANARCO Liegenschaftsverwaltung GmbH Auhofstraße */* * Wien Text: JAb zum *.*.* eingereicht am *.*.* ; Gericht: HG Wien eingetragen am *.*.*
    • 2014-04-18 Modification
      • *. HG Wien (*), Änderung Bekannt gemacht am *. April * Firmenbuchnummer: *t Firmenbuchsache: ANARCO Liegenschaftsverwaltung GmbH Auhofstraße */* * Wien Text: JAb zum *.*.* eingereicht am *.*.* ; Gericht: HG Wien eingetragen am *.*.*
    • 2013-04-24 Modification
      • *. HG Wien (*), Änderung Bekannt gemacht am *. April * Firmenbuchnummer: *t Firmenbuchsache: ANARCO Liegenschaftsverwaltung GmbH Auhofstraße */* * Wien Text: JAb zum *.*.* eingereicht am *.*.* ; Gericht: HG Wien eingetragen am *.*.*
    • 2012-05-02 Modification
      • *. HG Wien (*), Änderung Bekannt gemacht am *. Mai * Firmenbuchnummer: *t Firmenbuchsache: ANARCO Liegenschaftsverwaltung GmbH Auhofstraße */* * Wien Text: JAb zum *.*.* eingereicht am *.*.* ; Gericht: HG Wien eingetragen am *.*.*
    • 2010-11-16 Modification
      • *. Handelsgericht Wien (*), Änderung   Bekannt gemacht am *. November * Firmenbuchnummer: FN *t Firmenbuchsache: Public Relations Services and Solutions GmbH Auhofstraße */* * Wien Text: JAb zum *.*.* eingereicht am *.*.* ; Gericht: HG Wien eingetragen am *.*.*
  • Sign up to a plan to see the full content View All Announcements

    Did you know? kompany provides original and official company documents for ANARCO Liegenschaftsverwaltung GmbH as filed with the government register. Guaranteed.

    $
    10.17

    Register Report

    Order a Register Report for ANARCO Liegenschaftsverwaltung GmbH online

    Add to Cart
     
    $
    7.18

    Annual Accounts

    Annual Accounts for ANARCO Liegenschaftsverwaltung GmbH

    Add to Cart
     
    $
    7.18

    Articles of Association

    Founding Documents for ANARCO Liegenschaftsverwaltung GmbH

    Add to Cart
     
    $
    38.00

    Credit Report by KSV1870

    KSV Credit Report for ANARCO Liegenschaftsverwaltung GmbH

    Add to Cart
     
    $
    28.00

    Credit Check by KSV1870

    KSV Credit Check for ANARCO Liegenschaftsverwaltung GmbH

    Add to Cart
     

    Official Filings

    Company filings direct from the official registry.

    • Jahresabschluss berichtigt - 2016-03-30

      $ 6.01
      Add to Cart
       
    • Musterzeichnung - 2011-08-08

      $ 6.01
      Add to Cart
       
    • Protokoll d. Generalversammlung - 2011-08-08

      $ 6.01
      Add to Cart
       
    • Beschluss d. Gesellschafter - 2008-12-04

      $ 6.01
      Add to Cart
       
    • Musterzeichnung - 2008-12-04

      $ 6.01
      Add to Cart
       
    • Erklärung über die Errichtung der Gesellschaft - 2008-12-04

      $ 6.01
      Add to Cart
       
    kompany provides guaranteed original data from the Austrian Company Register (Firmenbuch). The price includes the official fee, a service charge and VAT (if applicable).
    You are here: Anarco Liegenschaftsverwaltung Gmbh - Auhofstraße 1/4, 1130, Wien, AUT, Austria
    kompany is an official Clearing House of the Republic of Austria
    expand_less