• AT
  • A & R Immobilien GmbH in Liqu. - Hoßplatz 16/11, 1210, Wien, Austria

Company registration number
FN328775v
Company Status
CLOSED
Registered Address
Hoßplatz 16/11
1210
Wien
Hoßplatz 16/11, 1210, Wien AT
Phone Number
-

Business Information A & R Immobilien GmbH in Liqu.

Country
Austria
Court
Handelsgericht Wien
Incorporated
2009
Previous Names
Amberger Rositta GmbH
Type of Business
Gesellschaft mit beschränkter Haftung
Age Of Company
2009-01-01 12 years
  • 0-2
  • 3-5
  • 6-20
  • 21-50
  • 51+
  • years

Company Description A & R Immobilien GmbH in Liqu.

A & R Immobilien GmbH in Liqu. is a Gesellschaft mit beschränkter Haftung registered in Austria with the Company reg no FN 328775 v. Its current trading status is "closed". It was registered 2009. It was previously called Amberger Rositta GmbH. It can be contacted at Hoßplatz 16/11 .

Announcements from the Firmenbuch

  • 2019-06-29 Striking off
    • Die Firma mit der offiziellen Registernummer *v wurde aus dem Firmenbuch gelöscht. Diese Bekanntmachung wurde im Firmenbuch mit der Vollzugsnummer * und Typ Löschung am *-*-* eingetragen.
    • 2018-11-10 Modification
      • Für die Firma mit der offiziellen Registernummer *v wurde ein neuer Jahresabschluss eingetragen. Diese Bekanntmachung wurde im Firmenbuch mit der Vollzugsnummer * und Typ Änderung am *-*-* eingetragen.
    • 2018-02-17 Modification
      • Für die Firma mit der offiziellen Registernummer *v wurde ein neues Dokument mit Titel Änderung im Firmenbuch eingetragen. Die Firma mit der offiziellen Registernummer *v hat einen neuen Antrag gestellt, ein Protokoll zu einer abgehaltenen Versammlung eingereicht und hat eine Unterschriftenprobe zu Vergleichszwecken eingereicht (Musterzeichnung). Diese Bekanntmachung wurde im Firmenbuch mit der Vollzugsnummer * und Typ Änderung am *-*-* eingetragen.
    • 2017-11-10 Modification
      • Für die Firma mit der offiziellen Registernummer *v wurde ein neuer Jahrenabschluss eingetragen. Diese Bekanntmachung wurde im Firmenbuch mit der Vollzugsnummer * und Typ Änderung am *-*-* eingetragen.
    • 2016-10-18 Modification
      • *. HG Wien (*), Änderung Bekannt gemacht am *. Oktober * Firmenbuchnummer: *v Firmenbuchsache: A & R Immobilien GmbH Hoßplatz */* * Wien Text: JAb zum *.*.* eingereicht am *.*.* ; Gericht: HG Wien eingetragen am *.*.*
    • 2015-10-13 Modification
      • *. HG Wien (*), Änderung Bekannt gemacht am *. Oktober * Firmenbuchnummer: *v Firmenbuchsache: A & R Immobilien GmbH Hoßplatz */* * Wien Text: JAb zum *.*.* eingereicht am *.*.* ; Gericht: HG Wien eingetragen am *.*.*
    • 2014-07-04 Modification
      • *. HG Wien (*), Änderung Bekannt gemacht am *. Juli * Firmenbuchnummer: *v Firmenbuchsache: A & R Immobilien GmbH Hoßplatz */* * Wien Text: JAb zum *.*.* eingereicht am *.*.* ; Gericht: HG Wien eingetragen am *.*.*
    • 2013-09-16 Modification
      • *. HG Wien (*), Änderung Bekannt gemacht am *. September * Firmenbuchnummer: *v Firmenbuchsache: A & R Immobilien GmbH Hoßplatz */* * Wien Text: JAb zum *.*.* eingereicht am *.*.* ; Gericht: HG Wien eingetragen am *.*.*
    • 2012-05-24 Modification
      • *. HG Wien (*), Änderung Bekannt gemacht am *. Mai * Firmenbuchnummer: *v Firmenbuchsache: A & R Immobilien GmbH Hoßplatz */* * Wien Text: JAb zum *.*.* eingereicht am *.*.* ; Gericht: HG Wien eingetragen am *.*.*
    • 2011-11-15 Modification
      • *. HG Wien (*), Änderung Bekannt gemacht am *. November * Firmenbuchnummer: *v Firmenbuchsache: Amberger Rositta GmbH Hoßplatz */* * Wien Text: FIRMA nun A & R Immobilien GmbH; GV vom *.*.* Änderung des GesV in den Punkten Zweitens und Viertens.; Gericht: HG Wien eingetragen am *.*.*
    • 2011-05-17 Modification
      • *. HG Wien (*), Änderung Bekannt gemacht am *. Mai * Firmenbuchnummer: *v Firmenbuchsache: Amberger Rositta GmbH Hoßplatz */* * Wien Text: GS: (A) Rositta Amberger ( *.*.* ), Einlage nun EUR *.*; geleistet nun EUR *.*; (B) Ing. Peter Amberger ( *.*.* ), Einlage nun EUR *.*; geleistet nun EUR *.*; Gericht: HG Wien eingetragen am *.*.*
    • 2009-07-14 Modification
      • *. Handelsgericht Wien (*), Neueintragung   Bekannt gemacht am *. Juli * Firmenbuchnummer: FN *v Firmenbuchsache: Amberger Rositta GmbH Hoßplatz */* * Wien Text: Gesellschaft mit beschränkter Haftung; KAPITAL: EUR *.*; STICHTAG für JAb: *.*.; GesV vom *.*.* ; GF: (A) Rositta Amberger ( *.*.* ), vertritt seit *.*.* selbständig; GS: (A) Rositta Amberger ( *.*.* ), Einlage EUR *.*; geleistet EUR *.*; (B) Ing. Peter Amberger ( *.*.* ), Einlage EUR *.*; geleistet EUR *.*; Gericht: HG Wien eingetragen am *.*.*
  • Sign up to a plan to see the full content View All Announcements

    Did you know? kompany provides original and official company documents for A & R Immobilien GmbH in Liqu. as filed with the government register. Guaranteed.

    $
    10.17

    Register Report

    Order a Register Report for A & R Immobilien GmbH in Liqu. online

    Add to Cart
     
    $
    7.18

    Annual Accounts

    Annual Accounts for A & R Immobilien GmbH in Liqu.

    Add to Cart
     
    $
    7.18

    Articles of Association

    Founding Documents for A & R Immobilien GmbH in Liqu.

    Add to Cart
     
    $
    38.00

    Credit Report by KSV1870

    KSV Credit Report for A & R Immobilien GmbH in Liqu.

    Add to Cart
     
    $
    28.00

    Credit Check by KSV1870

    KSV Credit Check for A & R Immobilien GmbH in Liqu.

    Add to Cart
     
    kompany provides guaranteed original data from the Austrian Company Register (Firmenbuch). The price includes the official fee, a service charge and VAT (if applicable).
    You are here: A & R Immobilien Gmbh In Liqu. - Hoßplatz 16/11, 1210, Wien, Austria
    kompany is an official Clearing House of the Republic of Austria
    expand_less