• AT
  • AL-DOSKI Immobilien GmbH - Parkring 12, 1010 Wien, Austria

Company registration number
FN336293z
Company Status
LIVE
Registered Address
Parkring 12
1010 Wien
Parkring 12, 1010 Wien AT
Phone Number
-

Business Information AL-DOSKI Immobilien GmbH

Country
Austria
Court
Handelsgericht Wien
Incorporated
2009
Type of Business
Gesellschaft mit beschränkter Haftung
Previous Names
ADOLSKI Immobilien GmbH
Age Of Company
2009-01-01 12 years
  • 0-2
  • 3-5
  • 6-20
  • 21-50
  • 51+
  • years

Company Description AL-DOSKI Immobilien GmbH

AL-DOSKI Immobilien GmbH is a Gesellschaft mit beschränkter Haftung registered in Austria with the Company reg no FN 336293 z. Its current trading status is "live". It was registered 2009. It was previously called ADOLSKI Immobilien GmbH. It can be contacted at Parkring 12 .

Announcements from the Firmenbuch

  • 2021-02-24 Modification
    • Für die Firma mit der offiziellen Registernummer *z wurde ein neuer Jahresabschluss eingetragen. Diese Bekanntmachung wurde im Firmenbuch mit der Vollzugsnummer * und Typ Änderung am *-*-* eingetragen.
    • 2019-10-26 Modification
      • Für die Firma mit der offiziellen Registernummer *z wurde ein neuer Jahresabschluss eingetragen. Diese Bekanntmachung wurde im Firmenbuch mit der Vollzugsnummer * und Typ Änderung am *-*-* eingetragen.
    • 2019-03-12 Modification
      • Die Firma mit der offiziellen Registernummer *z hat einen neuen Antrag gestellt. Diese Bekanntmachung wurde im Firmenbuch mit der Vollzugsnummer * und Typ Änderung am *-*-* eingetragen.
    • 2018-10-31 Modification
      • Für die Firma mit der offiziellen Registernummer *z wurde ein neuer Jahresabschluss eingetragen. Diese Bekanntmachung wurde im Firmenbuch mit der Vollzugsnummer * und Typ Änderung am *-*-* eingetragen.
    • 2017-10-26 Modification
      • Für die Firma mit der offiziellen Registernummer *z wurde ein neuer Jahresabschluss eingetragen. Diese Bekanntmachung wurde im Firmenbuch mit der Vollzugsnummer * und Typ Änderung am *-*-* eingetragen.
    • 2016-11-15 Modification
      • *. HG Wien (*), Änderung Bekannt gemacht am *. November * Firmenbuchnummer: *z Firmenbuchsache: AL-DOSKI Immobilien GmbH Parkring * * Wien Text: GESCHÄFTSFÜHRER/IN (handelsrechtlich): (B) Lailan Akrawi ( *.*.* ), gelöscht; GESELLSCHAFTER/IN: (B) Lailan Akrawi ( *.*.* ), Einlage nun EUR *.*; geleistet nun EUR *.*; (C) Mag. Saad Aldoski ( *.*.* ), Einlage nun EUR *.*; geleistet nun EUR *.*; (C) Saad M.A. Mohammed Al-Doski ( *.*.* ) nun Mag. Saad Aldoski ( *.*.* ); Gericht: HG Wien eingetragen am *.*.*
    • 2016-04-26 Modification
      • *. HG Wien (*), Änderung Bekannt gemacht am *. April * Firmenbuchnummer: *z Firmenbuchsache: AL-DOSKI Immobilien GmbH Parkring * * Wien Text: JAb zum *.*.* eingereicht am *.*.* ; Gericht: HG Wien eingetragen am *.*.*
    • 2012-07-13 Modification
      • *. HG Wien (*), Änderung Bekannt gemacht am *. Juli * Firmenbuchnummer: *z Firmenbuchsache: ADOLSKI Immobilien GmbH Parkring * * Wien Text: FIRMA nun AL-DOSKI Immobilien GmbH; GV vom *.*.* Änderung der Erklärung über die Errichtung der Gesellschaft im § *.; Gericht: HG Wien eingetragen am *.*.*
    • 2012-02-09 Modification
      • *. HG Wien (*), Änderung Bekannt gemacht am *. Februar * Firmenbuchnummer: *z Firmenbuchsache: ADOLSKI Immobilien GmbH Parkring * * Wien Text: JAb zum *.*.* eingereicht am *.*.* ; Gericht: HG Wien eingetragen am *.*.*
    • 2011-11-14 Modification
      • *. HG Wien (*), Änderung Bekannt gemacht am *. November * Firmenbuchnummer: *z Firmenbuchsache: ADOLSKI Immobilien GmbH Parkring * * Wien Text: JAb zum *.*.* eingereicht am *.*.* ; Gericht: HG Wien eingetragen am *.*.*
    • 2010-02-09 Modification
      • *. Handelsgericht Wien (*), Änderung   Bekannt gemacht am *. Februar * Firmenbuchnummer: FN *z Firmenbuchsache: ADOLSKI Immobilien GmbH Parkring * * Wien Text: GF: (B) Lailan Akrawi ( *.*.* ), vertritt seit *.*.* gemeinsam mit einem weiteren Geschäftsführer; (C) Saad M.A. Mohammed Al-Doski ( *.*.* ), vertritt seit *.*.* selbständig; GS: (A) Dr. Johannes Krauss ( *.*.* ), gelöscht; (B) Lailan Akrawi ( *.*.* ), Einlage EUR *.*; geleistet EUR *.*; (C) Saad M.A. Mohammed Al-Doski ( *.*.* ), Einlage EUR *.*; geleistet EUR *.*; Gericht: HG Wien eingetragen am *.*.*
  • Sign up to a plan to see the full content View All Announcements

    Did you know? kompany provides original and official company documents for AL-DOSKI Immobilien GmbH as filed with the government register. Guaranteed.

    $
    10.52

    Register Report

    Order a Register Report for AL-DOSKI Immobilien GmbH online

    Add to Cart
     
    $
    7.42

    Annual Accounts

    Annual Accounts for AL-DOSKI Immobilien GmbH

    Add to Cart
     
    $
    7.42

    Articles of Association

    Founding Documents for AL-DOSKI Immobilien GmbH

    Add to Cart
     
    $
    38.00

    Credit Report by KSV1870

    KSV Credit Report for AL-DOSKI Immobilien GmbH

    Add to Cart
     
    $
    28.00

    Credit Check by KSV1870

    KSV Credit Check for AL-DOSKI Immobilien GmbH

    Add to Cart
     
    kompany provides guaranteed original data from the Austrian Company Register (Firmenbuch). The price includes the official fee, a service charge and VAT (if applicable).
    You are here: Al-Doski Immobilien Gmbh - Parkring 12, 1010 Wien, Austria
    kompany is an official Clearing House of the Republic of Austria
    expand_less