• AT
  • Am Modenapark 1-2 Immobilienentwicklung und -verwertung - Lehargasse 7, 1060, Wien, AUT, Austria

Company Information

Company registration number
343970p
Company Status
LIVE
Country
Austria
Registered Address
Lehargasse 7
1060
Wien
AUT
Lehargasse 7, 1060, Wien, AUT AT

Management

Managing Directors
Mag.Dr. Daniel Jelitzka (GESCHÄFTSFÜHRER/IN (handelsrechtlich))
Lehargasse 7, 1060, Wien, AUT
Reza Akhavan Aghdam (GESCHÄFTSFÜHRER/IN (handelsrechtlich))
Lehargasse 7, 1060, Wien, AUT

Company Details

Type of Business
Gesellschaft mit beschränkter Haftung
Incorporated
2010-03-31
Age Of Company
2010-03-31 12 years

Ownership

Shareholders
Mag.Dr. Daniel Jelitzka (19250 EUR, 55%) Lehargasse 7 1060 Wien AUT
Reza Akhavan Aghdam (15750 EUR, 45%) Lehargasse 7 1060 Wien AUT
Share Capital
35000 EUR

Jurisdiction Particularities

Court
Handelsgericht Wien
Previous Names
CJP Am Modenapark 1-2 Immobilienentwicklung und -verwertung GmbH
Phone
01 596 60 20-0

Am Modenapark 1-2 Immobilienentwicklung und -verwertung Company Description

Am Modenapark 1-2 Immobilienentwicklung und -verwertung is a Gesellschaft mit beschränkter Haftung registered in Austria with the Company reg no FN 343970 p. Its current trading status is "live". It was registered 2010-03-31. It was previously called CJP Am Modenapark 1-2 Immobilienentwicklung und -verwertung GmbH. The managing director is Mag.Dr. Daniel Jelitzka,Reza Akhavan Aghdam.It can be contacted at Lehargasse 7 by phone on 01 596 60 20-0 .
More information

Get Am Modenapark 1-2 Immobilienentwicklung und -verwertung Register ReportAnnual AccountsArticles of AssociationCredit Report by KSV1870Credit Check by KSV1870

You are here: Am Modenapark 1-2 Immobilienentwicklung Und -Verwertung - Lehargasse 7, 1060, Wien, AUT, Austria

2010-03-31 12 years
  • 0-2
  • 3-5
  • 6-20
  • 21-50
  • 51+
  • years

Announcements from the Firmenbuch

  • 2022-02-12 Modification
    • Für die Firma mit der offiziellen Registernummer *p wurde ein neuer Jahresabschluss eingetragen. Diese Bekanntmachung wurde im Firmenbuch mit der Vollzugsnummer * und Typ Änderung am *-*-* eingetragen.
    • 2021-12-01 Modification
      • Die Firma mit der offiziellen Registernummer *p hat einen neuen Antrag gestellt, ihre Errichtungserklärung aktualisiert und hat ein Protokoll zu einer abgehaltenen Versammlung eingereicht. Diese Bekanntmachung wurde im Firmenbuch mit der Vollzugsnummer * und Typ Änderung am *-*-* eingetragen.
    • 2021-04-24 Modification
      • Für die Firma mit der offiziellen Registernummer *p wurde ein neuer Jahresabschluss eingetragen. Diese Bekanntmachung wurde im Firmenbuch mit der Vollzugsnummer * und Typ Änderung am *-*-* eingetragen.
  • Sign up to a plan to see the full content

    Did you know? kompany provides original and official company documents for Am Modenapark 1-2 Immobilienentwicklung und -verwertung as filed with the government register. Guaranteed.

    Add to Cart
     
    11.71

    Register Report

    Official proof of the company existence

    Add to Cart
     
    8.60

    Annual Accounts

    Financial data for the last reported full year

    Add to Cart
     
    8.60

    Articles of Association

    Founding documents

    Add to Cart
     
    43.20

    Credit Report by KSV1870

    Official credit data

    Add to Cart
     
    31.20

    Credit Check by KSV1870

    Brief credit details

    Official Filings

    Company filings direct from the official registry.

    • 2017-03-21 - Musterzeichnung

      € 7.17
      Add to Cart
       
    • 2017-03-03 - Antrag

      € 7.17
      Add to Cart
       
    • 2016-09-01 - Antrag

      € 7.17
      Add to Cart
       
    • 2012-09-24 - Aktuelle Fassung d. Errichtungserklärung

      € 7.17
      Add to Cart
       
    • 2012-09-24 - Protokoll d. Generalv. m. Jahresabschluss

      € 7.17
      Add to Cart
       
    • 2010-11-30 - Protokoll d. Generalversammlung

      € 7.17
      Add to Cart
       
    • 2010-11-30 - Aktuelle Fassung d. Errichtungserklärung

      € 7.17
      Add to Cart
       
    • 2010-05-06 - Beschluss d. Gesellschafter

      € 7.17
      Add to Cart
       
    • 2010-05-06 - Musterzeichnung

      € 7.17
      Add to Cart
       
    • 2010-03-29 - Musterzeichnung

      € 7.17
      Add to Cart
       
    • 2010-03-29 - Beschluss d. Gesellschafter

      € 7.17
      Add to Cart
       
    • 2010-03-29 - Erklärung über die Errichtung der Gesellschaft

      € 7.17
      Add to Cart
       
    expand_less