• AT
  • IBT Beteiligung GmbH - Linzer Gasse 10, 5020, Salzburg, Austria

Company registration number
FN49211w
Company Status
LIVE
Registered Address
Linzer Gasse 10
5020
Salzburg
Linzer Gasse 10, 5020, Salzburg AT
Phone Number
0662 88 23 92-0
Phone
0662 88 23 92-0

Business Information IBT Beteiligung GmbH

Country
Austria
Court
Landesgericht Salzburg
Incorporated
1989
Previous Names
centra Immobilien und Treuhand Gesellschaft m.b.H.
Type of Business
Gesellschaft mit beschränkter Haftung
Age Of Company
1989-01-01 31 years
  • 0-2
  • 3-5
  • 6-20
  • 21-50
  • 51+
  • years

Company Description IBT Beteiligung GmbH

IBT Beteiligung GmbH is a Gesellschaft mit beschränkter Haftung registered in Austria with the Company reg no FN 49211 w. Its current trading status is "live". It was registered 1989. It was previously called centra Immobilien und Treuhand Gesellschaft m.b.H.. It can be contacted at Linzer Gasse 10 by phone on 0662 88 23 92-0 .

Announcements from the Firmenbuch

  • 2020-02-27 Modification
    • Für die Firma mit der offiziellen Registernummer *w wurde ein neuer Jahresabschluss eingetragen. Diese Bekanntmachung wurde im Firmenbuch mit der Vollzugsnummer * und Typ Änderung am *-*-* eingetragen.
    • 2019-03-02 Modification
      • Für die Firma mit der offiziellen Registernummer *w wurde ein neuer Jahresabschluss eingetragen. Diese Bekanntmachung wurde im Firmenbuch mit der Vollzugsnummer * und Typ Änderung am *-*-* eingetragen.
    • 2018-03-10 Modification
      • Für die Firma mit der offiziellen Registernummer *w wurde ein neuer Jahresabschluss eingetragen. Diese Bekanntmachung wurde im Firmenbuch mit der Vollzugsnummer * und Typ Änderung am *-*-* eingetragen.
    • 2010-04-06 Modification
      • *. LG Salzburg (*), Änderung   Bekannt gemacht am *. April * Firmenbuchnummer: FN *w Firmenbuchsache: IB Immobilien Beteiligungs GmbH Linzer Gasse * * Salzburg Text: JAb zum *.*.* eingereicht am *.*.* ; Gericht: LG Salzburg eingetragen am *.*.*
    • 2009-10-09 Modification
      • *. LG Salzburg (*), Änderung   Bekannt gemacht am *. Oktober * Firmenbuchnummer: FN *w Firmenbuchsache: IB Immobilien Beteiligungs GmbH Linzergasse * * Salzburg Text: nun Linzer Gasse *, * Salzburg; GS: (D) Immobilien Bauträger AG Einlage ATS *.*; geleistet ATS *.*; (H) CIRIS Privatstiftung gelöscht; (D) Immobilien Vermögensverwaltungs AG nun Immobilien Bauträger AG; Gericht: LG Salzburg eingetragen am *.*.*
    • 2009-04-20 Modification
      • *. LG Salzburg (*), Änderung   Bekannt gemacht am *. April * Firmenbuchnummer: FN *w Firmenbuchsache: IB Immobilien Beteiligungs GmbH Linzergasse * * Salzburg Text: JAb zum *.*.* eingereicht am *.*.* ; Gericht: LG Salzburg eingetragen am *.*.*
    • 2009-03-20 Modification
      • *. LG Salzburg (*), Änderung   Bekannt gemacht am *. März * Firmenbuchnummer: FN *w Firmenbuchsache: IB Immobilien Beteiligungs GmbH Linzergasse * * Salzburg Text: GF: (G) Mag. Sabine Mader ( *.*.* ), vertritt seit *.*.* selbständig; Gericht: LG Salzburg eingetragen am *.*.*
    • 2008-04-21 Modification
      • LG Salzburg (*), Änderung   Bekannt gemacht am *. April * Firmenbuchnummer: FN *w Firmenbuchsache: IB Immobilien Beteiligungs GmbH Linzergasse * * Salzburg Text: JAb zum *.*.* eingereicht am *.*.* ; Gericht: LG Salzburg eingetragen am *.*.*
    • 2007-04-13 Modification
      • LG Salzburg (*), Änderung   Bekannt gemacht am *. April * Firmenbuchnummer: FN *w Firmenbuchsache: IB Immobilien Beteiligungs GmbH Linzergasse *, * Salzburg Text: JAb zum *.*.* eingereicht am *.*.* ; Gericht: LG Salzburg eingetragen am *.*.*
  • Sign up to a plan to see the full content View All Announcements

    Did you know? kompany provides original and official company documents for IBT Beteiligung GmbH as filed with the government register. Guaranteed.

    $
    10.17

    Register Report

    Order a Register Report for IBT Beteiligung GmbH online

    Add to Cart
     
    $
    7.18

    Annual Accounts

    Annual Accounts for IBT Beteiligung GmbH

    Add to Cart
     
    $
    7.18

    Articles of Association

    Founding Documents for IBT Beteiligung GmbH

    Add to Cart
     
    $
    38.00

    Credit Report by KSV1870

    KSV Credit Report for IBT Beteiligung GmbH

    Add to Cart
     
    $
    28.00

    Credit Check by KSV1870

    KSV Credit Check for IBT Beteiligung GmbH

    Add to Cart
     
    kompany provides guaranteed original data from the Austrian Company Register (Firmenbuch). The price includes the official fee, a service charge and VAT (if applicable).
    You are here: Ibt Beteiligung Gmbh - Linzer Gasse 10, 5020, Salzburg, Austria
    kompany is an official Clearing House of the Republic of Austria
    expand_less