• AT
  • ATELIER WEST Raumausstattungsgesellschaft m.b.H. - Johnstr. 10, 1150, Wien, Austria

Company registration number
FN50423b
Company Status
LIVE
Registered Address
Johnstr. 10
1150
Wien
Johnstr. 10, 1150, Wien AT
Phone Number
01 982 44 44-0
Phone
01 982 44 44-0

Business Information ATELIER WEST Raumausstattungsgesellschaft m.b.H.

Country
Austria
Court
Handelsgericht Wien
Incorporated
1970
Previous Names
ATELIER WEST Handelsgesellschaft m.b.H.
Type of Business
Gesellschaft mit beschränkter Haftung
Age Of Company
1970-01-01 50 years
  • 0-2
  • 3-5
  • 6-20
  • 21-50
  • 51+
  • years

Company Description ATELIER WEST Raumausstattungsgesellschaft m.b.H.

ATELIER WEST Raumausstattungsgesellschaft m.b.H. is a Gesellschaft mit beschränkter Haftung registered in Austria with the Company reg no FN 50423 b. Its current trading status is "live". It was registered 1970. It was previously called ATELIER WEST Handelsgesellschaft m.b.H.. It can be contacted at Johnstr. 10 by phone on 01 982 44 44-0 .

Announcements from the Firmenbuch

  • 2020-10-21 Modification
    • Für die Firma mit der offiziellen Registernummer *b wurde ein neuer Jahresabschluss eingetragen. Diese Bekanntmachung wurde im Firmenbuch mit der Vollzugsnummer * und Typ Änderung am *-*-* eingetragen.
    • 2019-09-17 Modification
      • Für die Firma mit der offiziellen Registernummer *b wurde ein neuer Jahresabschluss eingetragen. Diese Bekanntmachung wurde im Firmenbuch mit der Vollzugsnummer * und Typ Änderung am *-*-* eingetragen.
    • 2018-09-29 Modification
      • Die Firma mit der offiziellen Registernummer *b hat hat eine Änderung in ihrer Firmenstruktur an das Firmenbuch bekannt gegeben. Diese Bekanntmachung wurde im Firmenbuch mit der Vollzugsnummer * und Typ Änderung am *-*-* eingetragen.
    • 2018-07-27 Modification
      • Für die Firma mit der offiziellen Registernummer *b wurde ein neuer Jahresabschluss eingetragen. Diese Bekanntmachung wurde im Firmenbuch mit der Vollzugsnummer * und Typ Änderung am *-*-* eingetragen.
    • 2018-07-13 Modification
      • Die Firma mit der offiziellen Registernummer *b hat hat eine Änderung in ihrer Firmenstruktur an das Firmenbuch bekannt gegeben. Diese Bekanntmachung wurde im Firmenbuch mit der Vollzugsnummer * und Typ Änderung am *-*-* eingetragen.
    • 2017-10-04 Modification
      • Für die Firma mit der offiziellen Registernummer *b wurde ein neuer Jahresabschluss eingetragen. Diese Bekanntmachung wurde im Firmenbuch mit der Vollzugsnummer * und Typ Änderung am *-*-* eingetragen.
    • 2010-05-14 Modification
      • *. Handelsgericht Wien (*), Änderung   Bekannt gemacht am *. Mai * Firmenbuchnummer: FN *b Firmenbuchsache: ATELIER WEST Raumausstattungs- gesellschaft m.b.H. Johnstr. * * Wien Text: JAb zum *.*.* eingereicht am *.*.* ; Gericht: HG Wien eingetragen am *.*.*
    • 2008-07-16 Modification
      • Handelsgericht Wien (*), Änderung   Bekannt gemacht am *. Juli * Firmenbuchnummer: FN *b Firmenbuchsache: ATELIER WEST Raumausstattungs- gesellschaft m.b.H. Johnstr. * * Wien Text: JAb zum *.*.* eingereicht am *.*.* ; Gericht: HG Wien eingetragen am *.*.*
    • 2008-06-20 Modification
      • Handelsgericht Wien (*), Änderung   Bekannt gemacht am *. Juni * Firmenbuchnummer: FN *b Firmenbuchsache: ATELIER WEST Raumausstattungs- gesellschaft m.b.H. Johnstr. * * Wien Text: JAb zum *.*.* eingereicht am *.*.* ; Gericht: HG Wien eingetragen am *.*.*
    • 2006-09-28 Modification
      • Handelsgericht Wien (*), Änderung   Bekannt gemacht am *. September * Firmenbuchnummer: FN *b Firmenbuchsache: ATELIER WEST Raumausstattungs- gesellschaft m.b.H. Johnstr. *, * Wien Text: JAb zum *.*.* eingereicht am *.*.* ; Gericht: HG Wien eingetragen am *.*.*
  • Sign up to a plan to see the full content View All Announcements

    More information

    Get ATELIER WEST Raumausstattungsgesellschaft m.b.H. Register ReportAnnual AccountsArticles of AssociationCredit Report by KSV1870Credit Check by KSV1870

    Did you know? kompany provides original and official company documents for ATELIER WEST Raumausstattungsgesellschaft m.b.H. as filed with the government register. Guaranteed.

    $
    10.17

    Register Report

    Order a Register Report for ATELIER WEST Raumausstattungsgesellschaft m.b.H. online

    Add to Cart
     
    $
    7.18

    Annual Accounts

    Annual Accounts for ATELIER WEST Raumausstattungsgesellschaft m.b.H.

    Add to Cart
     
    $
    7.18

    Articles of Association

    Founding Documents for ATELIER WEST Raumausstattungsgesellschaft m.b.H.

    Add to Cart
     
    $
    38.00

    Credit Report by KSV1870

    KSV Credit Report for ATELIER WEST Raumausstattungsgesellschaft m.b.H.

    Add to Cart
     
    $
    28.00

    Credit Check by KSV1870

    KSV Credit Check for ATELIER WEST Raumausstattungsgesellschaft m.b.H.

    Add to Cart
     
    kompany provides guaranteed original data from the Austrian Company Register (Firmenbuch). The price includes the official fee, a service charge and VAT (if applicable).
    You are here: Atelier West Raumausstattungsgesellschaft M.b.h. - Johnstr. 10, 1150, Wien, Austria
    kompany is an official Clearing House of the Republic of Austria
    expand_less