• AT
  • A. Stelzcyk GmbH - Steingasse 28, 1030, Wien, Austria

Company registration number
FN77014g
Company Status
LIVE
Registered Address
Steingasse 28
1030
Wien
Steingasse 28, 1030, Wien AT
Phone Number
01 714 71 99
Phone
01 714 71 99

Business Information A. Stelzcyk GmbH

Country
Austria
Court
Handelsgericht Wien
Incorporated
1987
Type of Business
Gesellschaft mit beschränkter Haftung
Previous Names
Johann Pfeffer, Spenglerei-Gesellschaft mit beschränkter Haftung
Age Of Company
1987-01-01 34 years
  • 0-2
  • 3-5
  • 6-20
  • 21-50
  • 51+
  • years

Company Description A. Stelzcyk GmbH

A. Stelzcyk GmbH is a Gesellschaft mit beschränkter Haftung registered in Austria with the Company reg no FN 77014 g. Its current trading status is "live". It was registered 1987. It was previously called Johann Pfeffer, Spenglerei-Gesellschaft mit beschränkter Haftung. It can be contacted at Steingasse 28 by phone on 01 714 71 99 .

Announcements from the Firmenbuch

  • 2021-03-31 Modification
    • Die Firma mit der offiziellen Registernummer *g hat eine Änderung in der Gesellschafterstruktur bekannt gemacht und hat eine Unterschriftenprobe zu Vergleichszwecken eingereicht (Musterzeichnung). Diese Bekanntmachung wurde im Firmenbuch mit der Vollzugsnummer * und Typ Änderung am *-*-* eingetragen.
    • 2019-10-01 Modification
      • Für die Firma mit der offiziellen Registernummer *g wurde ein neuer Jahresabschluss eingetragen. Diese Bekanntmachung wurde im Firmenbuch mit der Vollzugsnummer * und Typ Änderung am *-*-* eingetragen.
    • 2018-09-28 Modification
      • Für die Firma mit der offiziellen Registernummer *g wurde ein neuer Jahresabschluss eingetragen. Diese Bekanntmachung wurde im Firmenbuch mit der Vollzugsnummer * und Typ Änderung am *-*-* eingetragen.
    • 2018-03-16 Modification
      • Die Firma mit der offiziellen Registernummer *g hat einen neuen Antrag gestellt. Diese Bekanntmachung wurde im Firmenbuch mit der Vollzugsnummer * und Typ Änderung am *-*-* eingetragen.
    • 2017-09-30 Modification
      • Für die Firma mit der offiziellen Registernummer *g wurde ein neuer Jahresabschluss eingetragen. Diese Bekanntmachung wurde im Firmenbuch mit der Vollzugsnummer * und Typ Änderung am *-*-* eingetragen.
    • 2010-10-29 Modification
      • *. Handelsgericht Wien (*), Änderung   Bekannt gemacht am *. Oktober * Firmenbuchnummer: FN *g Firmenbuchsache: A. Stelzcyk GmbH Steingasse * * Wien Text: JAb zum *.*.* eingereicht am *.*.* ; Gericht: HG Wien eingetragen am *.*.*
    • 2009-06-05 Modification
      • *. Handelsgericht Wien (*), Änderung   Bekannt gemacht am *. Juni * Firmenbuchnummer: FN *g Firmenbuchsache: A. Stelzcyk GmbH Steingasse * * Wien Text: JAb zum *.*.* eingereicht am *.*.* ; Gericht: HG Wien eingetragen am *.*.*
    • 2009-05-18 Modification
      • *. Handelsgericht Wien (*), Änderung   Bekannt gemacht am *. Mai * Firmenbuchnummer: FN *g Firmenbuchsache: A. Stelzcyk GmbH Steingasse * * Wien Text: JAb zum *.*.* eingereicht am *.*.* ; Gericht: HG Wien eingetragen am *.*.*
    • 2007-12-17 Modification
      • Handelsgericht Wien (*), Änderung   Bekannt gemacht am *. Dezember * Firmenbuchnummer: FN *g Firmenbuchsache: A. Stelzcyk GmbH Steingasse * * Wien Text: JAb zum *.*.* eingereicht am *.*.* ; Gericht: HG Wien eingetragen am *.*.*
    • 2006-09-28 Modification
      • Handelsgericht Wien (*), Änderung   Bekannt gemacht am *. September * Firmenbuchnummer: FN *g Firmenbuchsache: A. Stelzcyk GmbH Steingasse *, * Wien Text: JAb zum *.*.* eingereicht am *.*.* ; Gericht: HG Wien eingetragen am *.*.*
  • Sign up to a plan to see the full content View All Announcements

    Did you know? kompany provides original and official company documents for A. Stelzcyk GmbH as filed with the government register. Guaranteed.

    $
    10.52

    Register Report

    Order a Register Report for A. Stelzcyk GmbH online

    Add to Cart
     
    $
    7.42

    Annual Accounts

    Annual Accounts for A. Stelzcyk GmbH

    Add to Cart
     
    $
    7.42

    Articles of Association

    Founding Documents for A. Stelzcyk GmbH

    Add to Cart
     
    $
    38.00

    Credit Report by KSV1870

    KSV Credit Report for A. Stelzcyk GmbH

    Add to Cart
     
    $
    28.00

    Credit Check by KSV1870

    KSV Credit Check for A. Stelzcyk GmbH

    Add to Cart
     
    kompany provides guaranteed original data from the Austrian Company Register (Firmenbuch). The price includes the official fee, a service charge and VAT (if applicable).
    You are here: A. Stelzcyk Gmbh - Steingasse 28, 1030, Wien, Austria
    kompany is an official Clearing House of the Republic of Austria
    expand_less