• AT
  • A & E Aushub u. Erdarbeiten Gesellschaft m.b.H. - Filmteichstraße/Fertighauspark Haus 12, 1100, Wien, Austria

Company registration number
FN99149h
Company Status
LIVE
Registered Address
Filmteichstraße/Fertighauspark Haus 12
1100
Wien
Filmteichstraße/Fertighauspark Haus 12, 1100, Wien AT
Phone Number
-

Business Information A & E Aushub u. Erdarbeiten Gesellschaft m.b.H.

Country
Austria
Court
Handelsgericht Wien
Incorporated
1990
Type of Business
Gesellschaft mit beschränkter Haftung
Previous Names
SZAKAL & BUDAI Gesellschaft m.b.H.
Age Of Company
1990-01-01 31 years
  • 0-2
  • 3-5
  • 6-20
  • 21-50
  • 51+
  • years

Company Description A & E Aushub u. Erdarbeiten Gesellschaft m.b.H.

A & E Aushub u. Erdarbeiten Gesellschaft m.b.H. is a Gesellschaft mit beschränkter Haftung registered in Austria with the Company reg no FN 99149 h. Its current trading status is "live". It was registered 1990. It was previously called SZAKAL & BUDAI Gesellschaft m.b.H.. It can be contacted at Filmteichstraße/fertighauspark Haus 12 .

Announcements from the Firmenbuch

  • 2019-07-23 Modification
    • Für die Firma mit der offiziellen Registernummer *h wurde ein neuer Jahresabschluss eingetragen. Diese Bekanntmachung wurde im Firmenbuch mit der Vollzugsnummer * und Typ Änderung am *-*-* eingetragen.
    • 2018-09-11 Modification
      • Für die Firma mit der offiziellen Registernummer *h wurde ein neuer Jahresabschluss eingetragen. Diese Bekanntmachung wurde im Firmenbuch mit der Vollzugsnummer * und Typ Änderung am *-*-* eingetragen.
    • 2017-07-22 Modification
      • Für die Firma mit der offiziellen Registernummer *h wurde ein neuer Jahresabschluss eingetragen. Diese Bekanntmachung wurde im Firmenbuch mit der Vollzugsnummer * und Typ Änderung am *-*-* eingetragen.
    • 2010-10-01 Modification
      • *. Handelsgericht Wien (*), Änderung   Bekannt gemacht am *. Oktober * Firmenbuchnummer: FN *h Firmenbuchsache: A & E Aushub u. Erdarbeiten Gesellschaft m.b.H. Filmteichstraße/Fertighauspark Haus * * Wien Text: JAb zum *.*.* eingereicht am *.*.* ; Gericht: HG Wien eingetragen am *.*.*
    • 2010-07-08 Modification
      • *. Handelsgericht Wien (*), Änderung   Bekannt gemacht am *. Juli * Firmenbuchnummer: FN *h Firmenbuchsache: A & E Aushub u. Erdarbeiten Gesellschaft m.b.H. Filmteichstraße/Fertighauspark Haus * * Wien Text: JAb zum *.*.* eingereicht am *.*.* ; Gericht: HG Wien eingetragen am *.*.*
    • 2010-03-03 Modification
      • *. Handelsgericht Wien (*), Änderung   Bekannt gemacht am *. März * Firmenbuchnummer: FN *h Firmenbuchsache: A & E Aushub u. Erdarbeiten Gesellschaft m.b.H. Filmteichstraße/Fertighauspark Haus * * Wien Text: GS: (G) "Grüner Wohnen" Grundstücksverwertung GesmbH geleistet nun ATS *.*; (G) Kunststoff-Beschichtungs Gesellschaft m.b.H. nun "Grüner Wohnen" Grundstücksverwertung GesmbH; Gericht: HG Wien eingetragen am *.*.*
    • 2009-03-27 Modification
      • *. Handelsgericht Wien (*), Änderung   Bekannt gemacht am *. März * Firmenbuchnummer: FN *h Firmenbuchsache: A & E Aushub u. Erdarbeiten Gesellschaft m.b.H. Filmteichstraße/Fertighauspark Haus * * Wien Text: JAb zum *.*.* eingereicht am *.*.* ; Gericht: HG Wien eingetragen am *.*.*
    • 2007-07-03 Modification
      • Handelsgericht Wien (*), Änderung   Bekannt gemacht am *. Juli * Firmenbuchnummer: FN *h Firmenbuchsache: A & E Aushub u. Erdarbeiten Gesellschaft m.b.H. Filmteichstraße/Fertighauspark Haus * * Wien Text: JAb zum *.*.* eingereicht am *.*.* ; Gericht: HG Wien eingetragen am *.*.*
  • Sign up to a plan to see the full content View All Announcements

    More information

    Get A & E Aushub u. Erdarbeiten Gesellschaft m.b.H. Register ReportAnnual AccountsArticles of AssociationCredit Report by KSV1870Credit Check by KSV1870

    Did you know? kompany provides original and official company documents for A & E Aushub u. Erdarbeiten Gesellschaft m.b.H. as filed with the government register. Guaranteed.

    $
    10.52

    Register Report

    Order a Register Report for A & E Aushub u. Erdarbeiten Gesellschaft m.b.H. online

    Add to Cart
     
    $
    7.42

    Annual Accounts

    Annual Accounts for A & E Aushub u. Erdarbeiten Gesellschaft m.b.H.

    Add to Cart
     
    $
    7.42

    Articles of Association

    Founding Documents for A & E Aushub u. Erdarbeiten Gesellschaft m.b.H.

    Add to Cart
     
    $
    38.00

    Credit Report by KSV1870

    KSV Credit Report for A & E Aushub u. Erdarbeiten Gesellschaft m.b.H.

    Add to Cart
     
    $
    28.00

    Credit Check by KSV1870

    KSV Credit Check for A & E Aushub u. Erdarbeiten Gesellschaft m.b.H.

    Add to Cart
     
    kompany provides guaranteed original data from the Austrian Company Register (Firmenbuch). The price includes the official fee, a service charge and VAT (if applicable).
    You are here: A & E Aushub U. Erdarbeiten Gesellschaft M.b.h. - Filmteichstraße/Fertighauspark Haus 12, 1100, Wien, Austria
    kompany is an official Clearing House of the Republic of Austria
    expand_less